«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы
Всего 493 человека

Учащиеся учреждения приняли участие в благотворительной акции "Дети против жестокого обращения с животными"

Дата: 12 февраля в 14:34
39 просмотров

В рамках Международного дня защиты животных, с целью формирования нравственных качеств и социальной активности личности, гуманного и ответственного отношения к окружающему миру в январе 2020 года в нашем учреждении образования проходила акция «Дети против жестокого обращения с животными».

Учащиеся и их родители с большим удовольствием приняли участие в акции: провели конкурс фотографий, рисунков, плакатов «Зверьё моё»; изготовили листовки «Дети против жестокого обращения с животными»  и распространили их; собрали корм для бездомных животных. 01.02.2020 года секретарь и актив первичной организации ОО "БРСМ" государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Бобруйска» Кунец Елена Валерьевна посетили БООЗЖ «Добродетель». Приюту был передан корм для животных и оказана посильная помощь по уходу за животными.

Мы надеемся, что такие благотворительные акции станут доброй традицией.