«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы
Всего 493 человека

Члены пионерской дружины имени В.А. Парахневича приняли участия в международной акции "Подари книгу"

54 просмотра

Члены пионерской дружины имени В.А. Парахневича  7 февраля 2020 года приняли участия в международной акции "Подари книгу". Пионеры выбрали книгу сказок. Прекрасные, незабываемые часы, проведенные с героями сказок, остаются в памяти на всю жизнь «Возьмешь ее в руки и тут же погружаешься в удивительный волшебный мир» - считают юные читатели.

Из эссе к книге:  «Главные герои этих сказок – отважные, мудрые, простые и честные герои, поведение которых может послужить в чем-то примером для подражания современному маленькому читателю. Здесь происходит борьба с завистью и подлостью, торжествует добро. Эти сказки учат, как преодолеть те или иные трудности, показывают, что без труда нельзя получить благо и стать счастливым…»

Все собранные книги отправятся в г. Пенза, Российской Федерации с теплыми пожеланиями школьникам. В свою очередь бобруйчане надеются получить в дар книги, которые интересуют российских школьников.