Минута молчания в рамках республиканской акции «Беларусь помнит»

Дата: 11 мая в 13:53, Обновлено 11 мая в 14:09
86 просмотров

8 мая 2020г. в учреждении  образования  в рамках республиканской акции «Беларусь помнит», посвященной празднованию 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне прошла минута молчания.

День Победы – единый для всех праздник, он дорог каждому из нас. Учащиеся и педагоги учреждения образования отдали дань памяти героям и участникам Великой Отечественной войны, внесшим неоценимый вклад в освобождение Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, взяв с собой портреты прадедов, ветеранов Великой Отечественной войны.

Данное мероприятие способствовало формированию патриотических чувств, воспитанию любви и уважения к Родине, к истории, традициям страны, сохранению преемственности поколений.