С Днем учителя!

Неделя молодежи «Время выбрало нас!» продолжается… 25 июня День труда «Труд крут!»

Дата: 25 июня в 16:47, Обновлено 25 июня в 16:56

Неделя молодежи «Время выбрало нас!» продолжается…

Центральным мероприятием для учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №28 г.Бобруйска» 25 июня в рамках Дня труда, прошедшего под девизом «Труд крут!», стало участие в республиканской молодежной трудовой акции «#За дело!».

Ребята лагеря труда и отдыха «Гаспадар» принялись за благоустройство городского сквера на площади Ленина. Фронт работ внушительный: нужно было прополоть клумбы и зеленую зону у городского фонтана, убрать лишнюю поросль, очистить территорию сквера от сухих ветвей и мусора.

Ребята профильного отряда «Юные спасатели-пожарные» навели порядок в школьном музее, отреставрировали учебные издания и художественную литературу в библиотеке учреждения образования.

Акция прошла очень воодушевленно, активно и плодотворно, ребята были полны задора и желания, ведь внимательное отношение к тому месту, где мы живем, учимся и трудимся, – дело общее!