С Днем учителя!

В учреждении образования прошел конкурс творческих работ "Дары осени"

Дата: 12 октября в 13:48, Обновлено 14 октября в 18:01
62 просмотра

Золотая осень – вдвойне прекрасное время. Мы наблюдаем за изменениями в природе и любуемся ее красотой. Это время располагает к творчеству. С наступлением осени традиционно в нашем учреждении проводится выставка совместного творчества детей и родителей «Дары осени». Эта выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения. Дети их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Используя, в своих работах природный материал, фантазию и творчество, родителями совместно с детьми были подготовлены целые композиции, настоящие шедевры!

Места распределились следующим образом:

Диплом 1 степени - Григораш Виринея, учащаяся 3 "Б" класса;

Дипломы 2 степени - Новиковы Владислав и Александр, учащиеся 1 "Б" класса, Ильиченко Константин, учащихся 4 "Г" класса;

Дипломы 3 степени - Кунец Артем, учащийся 2 "Г" класса, Полищук Артем, учащийся 2 "В" класса, Минчукова Анна, учащаяся 3 "В" класса.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!