Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 464 человека

Здоровое питание

Дата: 17 декабря 2018 в 19:33, Обновлено 9 апреля в 22:57

Конкурс информационных буклетов "Вкусная и здоровая пища"

С 25.02.2019 по 06.03.2019 в учреждении образования проводился школьный конкурс информационных буклетов «Вкусная и здоровая пища» среди учащихся VI-VIII классов. 

   По итогам конкурса жюри приняло решение наградить дипломами:

I степени: учащихся  VI «А» класса Алексеву Мирамию, VI «В» класса Кузьмицкую Викторию, VIII «Б» класса Дорошук Наталью;

II степени: учащихся VI «В» класса Ковалёву Веронику, VI «Г» класса Ильину Анну;

III степени: учащихся VI «Г» класса Булохову Екатерину, Пыжа Артура, Трукшина Станислава.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

День здорового питания

        Для привлечения внимания учащихся к проблемам здорового и рационального питания в учреждении образования 22.12.2018 для учащихся V-х классов проводился День здорового питания. По ходу проведения мероприятия команды-участницы представляли свои визитки, отвечали на вопросы викторины, демострировали знания в области здорового питания, а также представили на суд жюри рецепты витаминных салатов, полезных бутербродов. 

                 

Конкурс рисунков "Овощи и фрукты - полезные продукты!"

       С целью пропаганды здорового и рационального питания, формирования эстетического вкуса, развития фантазии и индивидуальных творческих способностей учащихся  в период с 26.11.2018 по 30.11.2018 в учреждении образования проводился школьный конкурс рисунков «Овощи и фрукты – полезные продукты!» среди учащихся І-ІV классов. 

            

Поздравляем победителей!

          Дипломами I степени награждены учащиеся:

I «Б» класс Дылевич Максим, I «Г» класс Алейников Арсений, III «Д» класс Шамшур Максим, IV «В» класс Махонько Артём.

         Дипломами II степени награждены учащиеся:

I «Г» класс Буйницкий Артём, Кулик Владислав, I «В» класс Валуева Татьяна, Щербаков Максим, II «Б» класс Заруба Ульяна, Бокач Дмитрий, III «А» класс Дорофеев Виталий, Дорофеев Владислав, IV «Г» класс Лебехова Василиса.

         Дипломами III степени награждены учащиеся:

I «А» класс Мишукова Елизавета, I «В» класс Глад Алёна, I «Г» класс Шецко Алиса, II «Б» класс Краснощек Арсений, Масюк Валерия, Орлова Дарья, III «Б» класс Стельмак Ирина, IV «Б» класс Умарова Алина, IV «Д» класс Мельник Ксения.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.