Дата: 8 декабря 2018 в 11:59, Обновлено 16 марта в 13:28

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

УО "ВОЕННАЯ АКАДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

В целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, профессиональной ориентации и популяризации военной службы среди учащейся молодежи 21 марта 2020 г. в 10.00 в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь» (г.Минск, проспект Независимости, 220, клуб «Ракетчик») состоится День открытых дверей.

В ходе проведения Дня открытых дверей будет разъяснен порядок приема и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантом, условиями их проживания и обучения.

Учреждение образования

"Минский государственный профессиональный лицей №5 транспортного строительства"

ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

"БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

УЧАЩИМСЯ 11 КЛАССОВ

Бобруйский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь проводит отбор кандидатов для поступления в учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» на следственно-экспертный факультет (далее – СЭФ Академии МВД) по специальности «правоведение» специализации «судебно-прокурорско-следственная деятельность».

Мы предлагаем полное государственное обеспечение на период обучения в Академии МВД, бесплатное юридическое образование (срок обучения 4 года), гарантированное трудоустройство на должности среднего начальствующего состава в г. Бобруйске и Могилевской области, социальную защиту, предусмотренную законодательством для сотрудников Следственного комитета Республики Беларусь.

Выпускникам, изъявившим желание стать курсантом СЭФ Академии МВД, необходимо лично обратиться в Бобруйский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь (г. Бобруйск, ул. Массонова, 43, каб.126) или позвонить по телефонам: 46-18-55 или 80291192521(Велком).

КАЛЕНДАРЬ ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ВУЗах РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ