Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 464 человека

Факультативные занятия

Дата: 22 января в 15:04, Обновлено 16 октября в 13:35

График проведения факультативных занятий

  государственного учреждения образования «Средняя школа № 28  г. Бобруйска»

на  I полугодие 2019/2020 учебного года  

№ п/п

Название

Учебный предмет

Ф.И.О. руководителя

Класс

График работы

место проведения

время

день

1

Вытокі роднай мовы

беларуская мова

Русецкая Н.М.

1 «А»

понедельник

8.00-8.45

к.203

2

По ступенькам правил здорового питания

человек и мир

Русецкая Н.М.

1 «А»

пятница

8.00-8.45

к.203

3

Вытокі роднай мовы

беларуская мова

Кулешова А.Н.

1 «Б»

понедельник

8.00-8.45

к.204

4

По ступенькам правил здорового питания

человек и мир

Кулешова А.Н.

1 «Б»

пятница

8.00-8.45

к.203

5

Вытокі роднай мовы

беларуская мова

Аврамчик Е.Н.

1 «В»

понедельник

8.00-8.45

к.303

6

По ступенькам правил здорового питания

человек и мир

Аврамчик Е.Н.

1 «В»

пятница

8.00-8.45

к.303

7

Решение текстовых задач

математика

Юшкевич С.А.

1 «Г»

понедельник

8.00-8.45

к.301

8

По ступенькам правил здорового питания

человек и мир

Юшкевич С.А.

1 «Г»

пятница

8.00-8.45

к.301

9

Решение текстовых задач

математика

Михальчинкова О.В.

2 «А»

понедельник

8.00-8.45

к.202

10

Вытокі роднай мовы

беларуская мова

Михальчинкова О.В.

2 «А»

пятница

8.00-8.45

к.201

11

Решение текстовых задач

математика

Климкова Е.В.

2 «Б»

понедельник

8.00-8.45

к.201

12

Вытокі роднай мовы

беларуская мова

Климкова Е.В.

2 «Б»

пятница

8.00-8.45

к.202

13

Решение текстовых задач

математика

Русакович С.Н.

2 «В»

понедельник

8.00-8.45

к.302

14

Вытокі роднай мовы

беларуская мова

Русакович С.Н.

2 «В»

пятница

8.00-8.45

к.302

15

Решение текстовых задач

математика

Терешкова А.Л.

2 «Г»

понедельник

8.00-8.45

к.304

16

Вытокі роднай мовы

беларуская мова

Терешкова А.Л.

2 «Г»

пятница

8.00-8.45

к.304

17

Речевой этикет

русский язык

Кравжуль С.Е.

3 «А»

понедельник

13.00-13.45

к.204

18

Решение текстовых задач

математика

Курбан Е.В.

3 «Б»

пятница

13.00-13.45

к.303

19

Решение текстовых задач

математика

Рак Ж.И.

3 «В»

понедельник

13.00-13.45

к.203

20

Путешествие в страну занимательной математики

математика

Марцинишина Т.В.

3 «Г»

среда

13.00-13.45

к.301

21

Решение текстовых задач

математика

Жевлакова Т.В.

4 «А»

пятница

18.00-18.45

к.304

22

Решение текстовых задач

математика

Францева Т.В.

4 «Б»

пятница

13.00-13.45

к.201

23

Путешествие в мир сказки

литературное чтение

Карликова Н.Я.

4 «В»

пятница

13.00-13.45

к.302

24

Математическая радуга

математика

Кунец Е.В.

4 «Г»

четверг

18.00-18.45

к.202

25

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

информатика

Мартинович О.А.

4

понедельник

13.00-13.45

к.313

26

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

информатика

Лапухина Л.А.

6 «А»

понедельник

8.00-8.45

к.313

27

Техническая графика

черчение

Третьякова Т.Г.

9

суббота

9.00-9.45

к.116

28

Творческие мастерские

трудовое обучение

Варичева Н.К.

4

среда

11.00-11.45

к.117

29

Творческие мастерские

трудовое обучение

Варичева Н.К.

6

понедельник

8.00-8.45

к.117

30

Творческие мастерские

трудовое обучение

Варичева Н.К.

6

четверг

15.00-15.45

к.117

31

Кружевницы

трудовое обучение

Наврозова Т.Г.

5

среда

8.00-8.45

к.114

32

Кружевницы

трудовое обучение

Наврозова Т.Г.

5

четверг

14.00-14.45

к.114

33

Грані слова: ад гука да сказа

беларуская мова

Архипенко И.Ф.

5 «А»

понедельник

14.00-14.45

к.213

34

Практыкум па пунктуацыі

беларуская мова

Дедкова А.Г.

11 «А»

четверг

15.00-15.45

к.228

35

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

русский язык

Дерновская М.Е.

6

пятница

8.00-8.45

к.320

36

 Кладовая слов русского языка

русский язык

Григорьева О.В.

5

среда

8.00-8.45

к.208

37

Культура речи

русский язык

Дерновская М.Е.

10

пятница

15.00-15.45

к.320

38

От значения к написанию

русский язык

Адмакина В.М.

8

понедельник

8.00-8.45

к.227

39

От значения к написанию

русский язык

Некрашевич И.П.

8

понедельник

8.00-8.45

к.317

40

Обобщающий курс (русский язык)

русский язык

Склярова А.В.

11

суббота

8.00-9.45

к.228

41

Практикум по чтению (английский язык)

английский язык

Маркова Н.А.

5

понедельник

.8.00-8.45

к.311

42

Практикум по чтению (английский язык)

английский язык

Маркова О.В.

6

среда

14.00-14.45

к.308

43

Коммуникативная грамматика (английский язык)

английский язык

Доронина О.В.

9

четверг

15.00-.15.45

к.224

44

Обобщающий факультативный курс по математике

математика

Машкович Н.Н.

11

понедельник

8.00-8.45

к.214

среда

8.00-.8.45

к.214

45

Химические врата в мир естествознания

химия

Лагунова Н.Г.

9

понедельник

8.00-.8.45

к.305

46

Обобщающий факультативный курс

биология

Спасюк А.В.

9

суббота

10.00-10.45

к.220

47

Основы безопасности жизнедеятельности

ОБЖ

Загришев Н.В.

6 «А»

понедельник

14.00-15.45

к211

48

Основы безопасности жизнедеятельности

ОБЖ

Загришев Н.В.

6 «Б»

понедельник

15.00-15.45

к211

49

Основы безопасности жизнедеятельности

ОБЖ

Загришев Н.В.

6 «В»

среда

14.00-14.45

к.211

50

Основы безопасности жизнедеятельности

ОБЖ

Загришев Н.В.

7 «А»

пятница

8.00-8.45

к.211

51

Основы безопасности жизнедеятельности

ОБЖ

 Загришев Н.В.

7 «Б»

среда

8.00-8.45

к.211

52

Основы безопасности жизнедеятельности

ОБЖ

Загришев Н.В.

7 «В»

среда

15.00-15.45

к.211

53

Основы безопасности жизнедеятельности

ОБЖ

Загришев Н.В.

7 «Г»

пятница

15.00-.15.45

к.211

54

Школа юных защитников Отечества

ДПЮ

воспитательный

Загришев Н.В.

9

суббота

9.00-9.45

к.211

55

Школа защитника Отечества

ДПЮ

воспитательный

Загришев Н.В.

10

среда

16.00-16.45

к.211

56

Школа защитника Отечества

ДПЮ

воспитательный

Загришев Н.В.

11

суббота

8.00-8.45

к.211

57

Мы  сами

Воспитательный

Денисенко Т.М.

5

среда

8.00-8.45

к.217

58

Культура здорового образа жизни

Воспитательный

Ласоцкая И.А.

9

среда

8.00-8.45

к.224

59

Основы семейной жизни

Воспитательный

Бобкова Е.В.

9

пятница

8.00-8.45

к.224

60

Основы православной культуры

воспитательный

Олейник А.О.

1

среда

13.10-13.45

к.107

61

Основы православной культуры

воспитательный

Олейник А.О.

2

понедельник

13.00-13.45

к.107

62

Основы православной культуры

воспитательный

Олейник А.О.

5

понедельник

15.00-15.45

к.107

63

Основы православной культуры

воспитательный

Олейник А.О.

6

среда

13.00-13.45

к.107

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.