С Новым годом!

Фотогалерея мероприятий ОО "БРПО"

Дата: 16 января 2018 в 15:08, Обновлено 25 января в 10:25

Вступление в октябрята и пионеры — значительное событие в жизни школьников. Они становятся членами общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», ориентированного на общечеловеческие ценности, представляющее и защищающее интересы и права своих членов.

Учащиеся вторых и пятых классов ответственно готовились к вступлению в пионерскую организацию. И вот 18 января 2022 года состоялась торжественная церемония, приуроченная к 104-летию Владимира Алексеевича Парахневича-Героя Совестского Союза.

48 ребят нашей школы стали членами большой и дружной пионерской семьи. После торжественного обещания служить Родине и любить её ,учащимся были повязаны пионерские галстуки и вручены октябрятские значки.

Поздравляем  ребят с новым званием – ПИОНЕР и ОКТЯБРЁНОК!

Удачи, успехов, новых открытий!

Юхуууууу
Крутая новость для крутых ребят!
Встречай ПЕРВЫЙ мультфильм современной пионерской организации!!!
Включай скорее и отправляйся в путешествие вместе с главными героями
А мы обещаем, что совсем скоро ты сможешь посмотреть следующую серию