«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Фотогалерея мероприятий ОО "БРСМ"

Дата: 2 марта 2017 в 22:15, Обновлено 18 февраля в 11:03

15.02.2020 г.  активисты ОО "БРСМ" возложили цветы у памятника воинам - интернационалистам в честь Дня памяти и 31-годовщине окончания боевых действий в Афганистане

01.02.2020 г. БООЗЖ "Добродетель". Акция "Братья наши меньшие"

Присяга учеников классов военно-патриотической и профессиональной направленности

Акция "Чудеса на Рождество"

Участие в районном конкурсе постеров "Один мир, одна жизнь", приуроченного Всемирному дню борьбы со СПИДом

17 ноября 2019 года состоялись выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Праздничный концерт "Любимым учителям посвящается"

Участие в турнире в рамках областного профилактического марафона "Старт за Безопасность"

День знаний 2019

Районный конкурс на лучшее новогоднее поздравление. Участница конкурса Шапоткина Кристина

Церемония награждения участников районного конкурса постеров "Один мир, одна жизнь"

Церемония награждения участников районного этапа республиканского конкурса сочинений, эссе, стихотворений «Мая Беларусь. Мая будучыня»

Участие в районном этапе республиканской акции "Молодежь Решает!"

29 декабря 2017г. состоялось награждение участников районного конкурса "На лучшее новогоднее поздравление-2018". Свои поздравления с Новым годом на конкурс представили учащиеся нашего учреждения: Межонная Ольга (7 "Г" класс), Цветков Владислав (9 "Б" класс) и Пинчук Ксения (10 "А" класс). Все участники конкурса были награждены грамотами и сладкими подарками.

Участие в районном конкурсе постеров "Один мир - одна жизнь" (Пинчук Ксения, 10 "А" класс)

Участие в районном турнире по сбору пазлов "Я люблю Бобруйск" - 15 сентября 2017

Участие в танцевальном турнире «Step by Step»

Участие в районном этапе Республиканской акции "Мы - граждане Беларуси"

1  и 3 место в районном турнире по скоростному сбору пазлов «Решаемая головоломка»

1 место в районном конкурсе постеров «Твой выбор – твоё будущее»

Участие в районном конкурсе «Чернобыль – взгляд сквозь годы»

Участие в танцевальном турнире «Step by Step».

Районная спартакиада «Выбирай спорт»

Акция «Мой статус – смотрю на жизнь позитивно»

Акции ко Всемирному дню борьбы со СПИДом «Красная лента», «Вместе ради жизни»

Акции к 9 мая «Здесь живет ветеран», «Спасибо»