Интернет-магазин школьной формы "Вау!" приглашает!

Дата: 6 апреля в 16:18, Обновлено 6 апреля в 16:18

Интернет-магазин школьной формы лучших белорусских брендов «Вау!» - www.vau.by

Тел. 8-029-180-57-24 Велком,

8 0232 27-31-15 – городской в Гомеле Адреса эл. почты – start1977@bk.ru и order@vau.by

Оплата заказа для школ или классов – ПОСЛЕ получения и примерки школьной формы!

При заказе на школу или класс - бесплатная доставка заказов почтой!

Очень красивая и качественная школьная форма БЕЛОРУССКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ по очень низкой цене.

Для девочек, мальчиков и старшеклассников.

Более 200 наименований школьной формы!

НАЦЕНКА ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ ЗАКАЗОВ НА ШКОЛУ ИЛИ КЛАСС – ВСЕГО 23%.

Это значительно ниже, чем в фирменных магазинах и интернет-магазинах производителей! У других продавцов наценка начинается от 30% и доходит до 100 и более!

Доставка заказов для школ или классов – БЕСПЛАТНАЯ, почтой.

Варианты оплаты - банковским переводом или через ЕРИП.

Оплатить за заказ можно как общей суммой, так и каждому из родителей по отдельности.

У нас Вы можете заказать все элементы школьной формы по индивидуальным замерам. Это юбки, блузки, пиджаки, жилеты, галстуки для девочек; брюки, пиджаки, жилеты, галстуки для мальчиков.

Наибольшим спросом для коллективных заказов на данный момент пользуются жилеты с эмблемой школы или класса белорусской фабрики «Полесье».

Наши преимущества

- более низкая наценка, чем в фирменных магазинах фабрики «Полесье» (наша наценка – 23%, наценка «Полесья» - 30%)

- бесплатная доставка заказа почтой в любую точку Беларуси!

- оплата ПОСЛЕ того, как Вы получите и примеряете одежду!

Продукция «Полесья» - высочайшего качества, вещи не садятся и не катаются, это абсолютно точно и опробовано на собственных детях!

Цена первого жилета (это самая ходовая модель жилета - 9231, состав – шерсть 30%, ПАН – 70% , его можно заказать в любом цвете, для мальчиков и для девочек) –

- 13,40 рублей - приблизительно рост 122-152,

- 14,50 рублей – приблизительно рост 158-176

- 19,50 рублей – приблизительно рост 164-188.

Пояснение по ценам – цены отличаются именно в зависимости от размера, а не от роста. Все, что от 30 до 36 размера, будет стоить 13,40.

От 38 до 42 размера цена –14,50 рублей.

От 44 до 48 размера и выше –19,50 рублей.

Размер – это половина обхвата груди.

Цена эмблемы – приблизительно 2,00 руб.

Предлагаем услугу по нанесению печати или вышивки на изделия, а также изготовление эмблемы с символикой учреждений образования (средние школы, гимназии, музыкальные школы, лицеи, колледжи, вузы).

Кроме «Полесья», мы также работаем с такими известными производителями, как «Славянка», «Калинка», «Надекс», «Элиз».

И ещё около 250 моделей школьной формы в нашем интернет-магазине школьной формы лучших белорусских брендов vau.by.