Конкурс профессионального мастерства "Учитель года Республики Беларусь"

Дата: 7 февраля в 16:23, Обновлено 7 февраля в 16:40

С 10.01.2020 по 31.01.2020 в городе прошел второй этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь». В конкурсе приняли участи и педагоги ГУО «Средняя школа №28 г. Бобруйска» Аврамчик Елена Николаевна, учитель начальных классов, Оберест Алеся Александровна, учитель французского языка.

В рамках конкурса учителя учреждения успешно справились с заданиями психолого-педагогического тестирования, презентовали опыт своей педагогической деятельности в форме мастер-класса, провели учебные занятия с учащимися.

Учителя Аврамчик Е.Н. и Оберест А.А стали лауреатами второго этапа республиканского конкурса  профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь».