Хаю-хай, с вами Schools.by!

Мультсериал от спасателей "Волшебная книга" + ссылка на видео

Дата: 25 марта 2017 в 23:37, Обновлено 23 января в 17:46

Волшебная книга – 2. Серия «В гостях у спасателей». Дан старт новому сезону «Волшебной книги»!

Новая серия любимого мультфильма от спасателей!

В канун профессионального праздника – Дня спасателя – герои детского мультфильма от МЧС побывали в пожарной аварийно-спасательной части. Там они не только узнали, почему нельзя вызывать подразделения МЧС в шутку, но и научились слаженно работать в команде.

Мультфильм рассказывает о том, как Заяц, Птичка, Бобер и Волк преодолевали трудности и ликвидировали настоящий пожар. Кроме того, мультипликационные герои в курсе инноваций спасателей, и в качестве приза получают сырки с героями «Волшебной книги».

«Волшебная книга» – веселый обучающий мультсериал, созданный МЧС Беларуси. В сети Интернет мультфильм получил более миллиона просмотров и положительные отзывы. Герои сериала для детей и взрослых – умный Бобер, беспокойная Птичка и любознательный Заяц – в интересной форме рассказывают малышам правила безопасности.

Почему детям нельзя играть со спичками или выходить на лед, как избежать электротравмы и даже – как собрать миллионы просмотров своего ролика. В разные опасные ситуации попадает Волк, и каждый маленький зритель точно не захочет оказаться на его месте. Все серии есть на YouTube-канале МЧС. Спасатели призывают смотреть и обсуждать мультфильм вместе с детьми, а также делиться видео в социальных сетях. Чем больше знаний – тем безопаснее жизнь.

К каникулам выходит новый выпуск мультсериала "Волшебная книга"

"Волшебная книга - 4 серия" вышла сегодня на канале МЧС на Youtube. На этот раз мультфильм затрагивает вопросы безопасности дома. Выпуск опубликован накануне весенних каникул, когда дети чаще обычного предоставлены сами себе. Главные герои - Птичка, Бобер и Заяц заскучали. К счастью, с ними - Волшебная книга, которая подсказывает, как избежать опасных занятий.

Звери играют в игру приз в которой - билеты на слет юных спасателей в "Зубренке". Ну и, конечно, не обходится без Волка. Чем закончатся новые приключения наших друзей, смотрите в 4 серии.

"Волшебная книга" - мультсериал, созданный для обучения безопасности. В сети Вконтакте "Волшебная книга" получила за короткий срок более 60 тысяч просмотров. Герои сериала для детей и взрослых - умный Бобер, беспокойная Птичка и любознательный Заяц - в интересной форме рассказывают малышам правила безопасности. Почему детям нельзя играть со спичками или выходить на лед, как избежать электротравмы и даже - собрать миллионы просмотров своего ролика. В разные опасные ситуации попадает Волк и каждый маленький зритель точно не захочет оказаться на его месте. Все серии на Youtube-канале МЧС. Спасатели призывают смотреть и обсуждать мультфильм вместе с детьми, а также делится видео в социальных сетях. Чем больше знаний - тем безопасней жизнь.