Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 336 человек

Объединения по интересам

Дата: 3 января 2017 в 16:10, Обновлено 10 мая в 14:09

Объединения по интересам и спортивные секции города

Расписание работы объединений по интересам и спортивных секций

на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

п/п

Наименование объединения по интересам

Расписание работы

Место проведения

Ф.И.О

руководителя

1

Баскетбол

(физкультурно-спортивный  профиль)

Пятница   19.00-21.00

спортзал

Петреня А.Н.,

учитель физической культуры

2

Настольный теннис

Волейбол

(физкультурно-спортивный  профиль)

Понедельник

                  19.00-21.00

Четверг    19.00-21.00

спортзал

спортзал

Белоушко С.А.,

учитель физической культуры

3

Футбол

ОФП

(физкультурно-спортивный  профиль)

Вторник  19.00-21.00

Среда       19.00-21.00

спортзал

Иванова Ю.И., учитель начальных классов

4

«Кукольный театр» (художественный профиль)

Пятница   12.00-14.00

каб. 223

Дедкова А.Г., учитель бел. языка и лит.

5

«Вдохновение» (художественный профиль)

Понедельник

                 14.00 -15.00

Вторник  16.10- 17.10

Четверг   14.00- 15.00

Суббота  11.00- 13.00

каб. 211

Третьякова Т.Г., учитель черчения

6

«Музейное дело»

(туристско-краеведческий профиль)

Суббота   09.00-11.00

школьный музей,

каб. 315

Иванова Т.П., учитель истории

7

«Веселые нотки» (художественный профиль)

Вторник 10.00-13.00,

                13.20-14.20

Среда      10.00-13.00,

                13.20-15.20

Четверг   10.00-13.00,

                 13.20-14.20

Пятница  10.00-13.00,

                 13.20-15.20

Суббота   09.00-11.00

каб. 112

Михеева Н.В., педагог дополнительного образования

8

«Умелые ручки» (художественный профиль)

Суббота   10.00-11.00

каб. 303

Аврамчик Е.Н., учитель начальных классов

9

«Чудеса своими руками» (художественный профиль)

Пятница   13.00-14.00

Суббота   08.00-09.00

каб. 103

каб. 316

Кошелева Е.П., учитель начальных классов

10

«Фантазия плюс» 

(художественный профиль)

Суббота     09.00-11.00

каб.114

Наврозова Т.Г., учитель обслуживающего труда

11

«Рукодельница»

(художественный профиль)

Суббота     09.00-11.00

каб.117

Варичева Н.К., учитель обслуживающего труда

12

«Мир животных»

(эколого-биологический профиль)

Суббота      09.00-10.00  каб. 220 Спасюк А.В., учитель биологии
13  "Радуга" (хореографический профиль)

Понедельник 11.30-13.30

Вторник 11.30-13.30

Среда 11.30-13.30

Четверг 11.30-13.30

каб. 112

малый спортзал

Хабдулова О.А.,педагог дополнительного образования

Объединение по интересам "Веселые нотки"

             

Объединение по интересам "Наше творчество"

             

Объединение по интересам "Музейное дело"

            

Объединение по интересам "Кукольный театр"

         

Объединение по интересам "Футбол"

           

Объединение по интересам "Волейбол"

                         

Объединение по интересам "Настольный теннис"

Объединение по интересам "Вдохновение"

              

Объединение по интересам "Баскетбол"

          

Объединение по интересам "ОФП"

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.