Поздравляем с Днем учителя!

Оплата за образовательные услуги на платной основе в системе ЕРИП

Дата: 14 января в 16:44, Обновлено 14 января в 16:48

Оплатить стоимость посещения кружков Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платёжных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приёму платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

1.Выбрать

• Пункт Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Детские сады, Школы
  • Школы
  • Могилёвская обл.
  • г. Бобруйск
  • Средняя школа №28
  • Кружки

2. Для оплаты стоимости посещения кружка ввести НОМЕР ЛИЦЕВОГО СЧЕТА ребёнка.

3. Проверить корректность информации.

4. Совершить платёж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчёт» (ЕРИП).