Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 602 человека

План мероприятий в шестой школьный день 15.01.2022

Дата: 12 января в 17:19

План работы
государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Бобруйска»

в шестой школьный день 15.01.2022

День здоровья

Время

Наименование мероприятия

 Место проведения

Участники

Ответственные

Общешкольные мероприятия

10.00

Трудовая акция

«Уберем снег вместе»

Территория школы

Активисты ОО «БРСМ»

Роботень Елена Владимировна, педагог-организатор

10.00

Экологический турнир «Чистый город»

Кабинет 107

III «А», «Б» классы

Довнар Юлия Евгеньевна,

педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

10.00

Соревнования

«Лыжные гонки»

Стадион

IV классы

Симанович Олег Сергеевич,

Ёщик Надежда Олеговна, Петреня Александр николаевич,

Руководители физического воспитания

10.00

Первенство школы по гандболу (юн)

Спортивный зал

VIII классы

Спасюк Денис Григорьевич, руководитель физического воспитания

11.00

Первенство школы по гандболу (дев)

12.00

Первенство школы по гандболу (дев)

VII классы

Мероприятия классных коллективов

09.00

Просмотр мультипликационных фильмов «В город здоровья со Смешариками»

Кабинеты

204,108,203,303

I   классы

Классные руководители I классов

10.00

Коллективное творческое дело «Моё здоровье»
 

Кабинеты

304, 302,202,107

II классы

Классные руководители II классов

10.00

Ток-шоу «Мы - здоровое поколение»

Кабинеты

210,328,321,220

X - XI классы

Классные руководители XI классов

Работа  специалистов  социально-педагогической  и  психологической службы

09.00

«Особенности одаренных детей. Как надо вести себя  родителем с одаренными детьми»

Кабинет 216

родители учащихся

III -V классов

Денисенко Татьяна Маркеловна,

педагог-психолог

11.00

Психологическое занятие с элементами флештренинга «Разговор о любви»

Кабинет 216

IX классы

Свиридова Наталья Александровна,

педагог-психолог

10.00

Устный журнал «Безопасность дома и на улице»

Кабинет  226

V классы

Бобкова Елена Валерьевна, педагог-социальный

Работа библиотеки

10.00

Православный урок, посвященный дню Святого Серафима Саровского

«Радость моя»

библиотека

VI класс

Судиловская Елена Александровна, библиотекарь

Работа компьютерного класса

09.00

Рисуем на компьютере. Конкурс компьютерных рисунков

кабинет 313

III «В», «Г» классы

Заяц Любовь Вадимовна,

учитель информатики

Работа объединений по интересам

10.20-12.20

«Грация»

(художественный профиль)

Кабинет 112

II

классы

Батюшко Анастасия Сергеевна, педагог дополнительного образования

09.00- 11.00

«Экскурсоводы»

музей,

кабинет 315

 VII

классы

Иванова Татьяна Петровна, педагог дополнительного образованя

08.00-10.00

«Шейпинг»

малый спортивный зал

III-IV

классы

Ещик Надежда

Олеговна

08.00-10.00

«Футбол»

спортивный зал

VI-VII классы

Симанович Олег Сергеевич, педагог дополнительного образования

Заместитель директора по воспитательной работе                        Е. А. Бондарь

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.