«Учитель для Беларуси»

Дата: 8 октября 2019 в 20:59, Обновлено 20 января в 11:12

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

УЧАЩИМСЯ 11 КЛАССОВ

Бобруйский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь проводит отбор кандидатов для поступления в учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» на следственно-экспертный факультет (далее – СЭФ Академии МВД) по специальности «правоведение» специализации «судебно-прокурорско-следственная деятельность».

Мы предлагаем полное государственное обеспечение на период обучения в Академии МВД, бесплатное юридическое образование (срок обучения 4 года), гарантированное трудоустройство на должности среднего начальствующего состава в г. Бобруйске и Могилевской области, социальную защиту, предусмотренную законодательством для сотрудников Следственного комитета Республики Беларусь.

Выпускникам, изъявившим желание стать курсантом СЭФ Академии МВД, необходимо лично обратиться в Бобруйский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь (г. Бобруйск, ул. Массонова, 43, каб.126) или позвонить по телефонам: 46-18-55 или 80291192521(Велком).