Поздравляем с Днем учителя!

Помощь библиотеки в профильном обучении

Дата: 11 января 2018 в 15:01, Обновлено 20 февраля 2018 в 15:59

21 декабря на базе нашей школы состоялось заседание методического объединения библиотекарей города на тему: «Библиотека в помощь профильному обучению». Цель мероприятия – определить специфику работы школьной библиотеки при организации профильного обучения. Вступительное слово было предоставлено директору школы Матюшонок Л. В. .На заседании объединения обобщался библиотечный опыт работы в профильном обучении средних школ №28 и  №30. Практический блок состоял из факультативного занятия в 11 классе. Инспектор по профессиональной подготовке и спорту Бобруйского ГРОЧС Ивинский А. С. познакомил  с пожарным и аварийно-спасательным оборудованием при ликвидации чрезвычайных ситуациях. Подвела итоги Хабибулина М. Н. , методист учебно-методического кабинета. Были  намечены новые пути в достижении качества профильного обучения в работе школьных библиотек.

Презентация работы библиотеки по допрофильной подготовке

Презентация работы библиотеки по профильному обучению