Новости проекта
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 493 человека

Расписание занятий групп платных образовательных услуг

Дата: 15 ноября 2019 в 11:11, Обновлено 5 февраля в 12:58

Расписание занятий

групп платных образовательных услуг

государственного учреждения образования

 «Средняя школа №28 г. Бобруйска»

на II полугодие 2019/2020 учебного года

Платная

образовательная

услуга

Педагог дополнительного образования

Группы

Время занятий/

кабинет

Студия АБВГДейка

(подготовка

к обучению в начальной школе)

Францева  Татьяна Викторовна

1 группа

суббота

09.00-09.35

09.55-10.30

каб. №201

Францева  Татьяна Викторовна

2 группа

суббота

10.40-11.15

11.35-12.05

каб. №202

Школа мудрецов

Аврамчик

Елена

 Николаевна

I класс

четверг

13.10-13.45

каб. №303

Школа мудрецов

Русецкая

Наталья Михайловна

I класс

пятница

12.50-13.25

каб. №203

Русский язык с увлечением

(русский язык)

Юшкевич Светлана

Александровна

IV класс

суббота

11.00-11.45 

каб. №301

Русский язык с увлечением

(русский язык)

Францева  Татьяна Викторовна

IV класс

пятница

13:00-13:45

каб. №201

Русский язык с увлечением

(русский язык)

Марцинишена Тамара Викторовна

III класс

пятница

13:00-13:45

каб. №301

Мова мая і твая

(белорусский язык)

Карликова

Нина

Яковлевна

IV класс

вторник

13:00-13:45

каб. №309

Волшебная шкатулка

(английский язык

Волшебная шкатулка

(английский язык)

Званкович

Юлия

 Валерьевна

II класс

понедельник

15:00-15:45

каб. №308

Семенец

Елена

 Валерьевна

II класс

среда

8:00-8:35

каб. №326

Маркова

Наталья Александровна

II класс

среда

8:00-8:35

каб. №311

Толкач

Ольга Александровна

II класс

вторник

14.00-14.45

каб. №310

Никулина Маргарита Николаевна

1 группа

III класс

суббота

09:00-09:45

каб. №307

2 группа

III класс

суббота

10:00-10:45

каб. №307

Мова мая і твая

(белорусский язык)

Михальчинкова Ольга

Викторовна

II класс

пятница

13.00-13.45

каб. №202

Вывучаем беларускі правапіс

Архипенко

 Ирина Фёдоровна

VII класс

среда

8:00-8:45

каб. №219

Практыкум па беларускай мове

Козловская Марина

Петровна

1 группа

IX класс

пятница

8:00-8:45

каб. №321

2 группа

IX класс

суббота

8:00-8:45

каб. №321

Дмитриева Валентина Ивановна

3 группа

 IX класс

понедельник

8:00-8:45

каб. №324

Практический

русский язык

Адмакина Валентина Михайловна

IX класс

пятница

8:00-8:45

каб. №227

Дерновская Марина Евгеньевна

IX класс

среда

8:00-8:45

каб. №320

Склярова Анжелика Викторовна

IX класс

среда

8:00-8:45

каб. №228

Склярова Анжелика Викторовна

XI класс

понедельник

8:00-8:45

каб. №228

Русское правописание

Дуброва

Наталья

Владимировна

X класс

понедельник

15:00-15:45

каб. №329

Геометрия в задачах

Глинская Светлана Николаевна

VII класс

понедельник

8:00-8:45

каб. №218

Богачёва

Вита Александровна

VII класс

понедельник

8:00-8:45

каб. №217

Математический практикум

Жихарева Жанетина Григорьевна

1 группа

IX класс

суббота

8:00-8:45

каб. №328

2 группа

IX класс

суббота

9:00-9:45

каб. №328

3 группа

IX класс

суббота

11:00-11:45

каб. №328

Обобщающее повторение школьного курса математики при подготовке к ЦТ

Глинская Светлана Николаевна

XI класс

среда

8:00-8:45

каб. №218

Белорусские земли в XX-начале XXI вв.

Дроздова Виктория Васильевна

1 группа

XI класс

понедельник

8:00-8:45

каб. №209

2 группа

XI класс

понедельник

15:00-15:45

каб. №209

3 группа

XI класс

среда

8:00-8:45

каб. №209

4 группа

XI класс

пятница

8:00-8:45

каб. №209

Белорусские земли с древних времен до нач. XXІ в. 

Евсеева

Юлия

Викторовна

X класс

четверг

16:00-16:45

каб. №326

Биология в тестах

Спасюк Анастасия Владимировна

X класс

среда

8:00-8:45

каб. №220

Вся химия в задачах и теории

Лагунова

Наталья Геннадьевна

XI класс

пятница

8:00-8:45

каб. №305

Органическая химия – химия соединений углерода

Кирильчик Татьяна Александровна

X класс

пятница

8:00-8:45

каб. №306

Решаем задачи по физике

Громыко Людмила Викторовна

X класс

вторник

15:00-15:45

каб. №205

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.