Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 311 человек

Результативность участия в конкурсах, спортивных соревнованиях 2016/2017 учебный год

Дата: 17 апреля в 13:43, Обновлено 5 октября в 15:35

Результативность участия в конкурсах, спортивных соревнованиях 2 полугодие 2016/2017 учебного года

Участники

Конкурс, спортивное соревнование

Результативность

Руководитель

Масюк Алеся Михайловна,

ІІІ «Б» класс

городской этап IV городского этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества

«Здравствуй, мир!»

диплом III степени

Михеева Н.В.

Пинчук Ксения Дмитриевна,

ІХ «Г» класс

городской этап IV городского этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества

«Здравствуй, мир!»

диплом I степени

Третьякова Т.Г.

Конойко Андрей Витальевич,

VII «Б» класс

городской этап IV городского этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества

«Здравствуй, мир!»

диплом III степени

Казак Г.В.

Сборная команда мальчиков учреждения образования

районный этап республиканского турнира по мини-футболу «Мини-футбол-в школу»

I место

Чистопьянов Ю.Б.

Сборная команда учреждения образования

Соревнования по хоккею «Золотая шайба»

III место

(приказ от 03.02.2017 № 79)

Чистопьянов Ю.Б.

Сборная команда учреждения образования

Соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

II место

(приказ от 03.02.2017 № 83)

Чистопьянов Ю.Б.

Сборная команда учреждения образования

Соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

III место

(приказ от 03.02.2017 № 84)

Чистопьянов Ю.Б.

Чижикова Дарья Георгиевна,

ХІ «А» класс

Городской этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»

диплом II степени

(приказ от 08.02.2017 № 53)

Карпович Е.Н.

Пионерская дружина им.

В. Парахневича

Городской конкурс рекламной и имиджевой продукции

«Будь с нами»

диплом III степени

(приказ от 13.02.2017 № 61)

Гайшун А.Ю.

Книга Максим Валерьевич

VII «Д» класс

Международный конкурс по информатике и информационным технологиям «Бобер»

диплом III степени

Коркияйнен Е.В.

Пионерская дружина

Городской конкурс-игра КВН «Пионер всем пример»

диплом II степени

Бородина Т.М., Гайшун А.Ю.

Сборная команда специализированных классов

Турнир «К защите Родины готов» в рамках постоянно действующего военно-патриотического турнира «Наследники прославленных бойцов»

диплом I степени

Чистопьянов Ю.Б.

Сборная команда ІХ классов

Районная спортландия

«А ну-ка, парни»

диплом I степени

Загришев Н.В.

Павлюкова Диана Игоревна,

IV «В» класс

Городской конкурс «Юный художник»

диплом II степени (приказ от 16.03.2017 № 118)

Третьякова Т.Г.

Буракова Елизавета Сергеевна,

IV «В» класс

Городской конкурс «Юный художник»

диплом III степени

(приказ от 16.03.2017 № 118)

Третьякова Т.Г.

Сборная команда ІХ- ХІ классов

Турнир по футболу в рамках спортивно-массового мероприятия, посвященного открытию уличных спортивных площадок

диплом I степени

Петреня А.Н.

Сборная команда девочек

Турнир по волейболу

диплом I степени

Широкая Ю.Г.

Сборная команда девушек

Районная лига по гандболу

диплом II степени

(приказ от 23.03.2017 № 187)

Петреня А.Н.

Старшая пионервожатая пионерской дружины им.

В. Парахневича

Городской конкурс «Супервожатый» среди вожатых пионерских дружин

диплом III степени

(приказ от 29.03.2017 № 148)

Гайшун А.Ю.

Сборная команда

Городской краеведческий конкурс «Теплые буквы»

диплом I степени (приказ от 29.03.2017 № 149)

Дерновская М.Е.

Отряд ЮИД

45-ый городской слет-конкурс отрядов ЮИД

диплом III степени

Петреня А.Н.

Отряд ЮИД

Номинация «Внимательный участник дорожного движения»

45-ого городского слета-конкурса отрядов ЮИД

диплом II степени

Петреня А.Н.

Отряд ЮИД

Номинация «Вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению»

45-ого городского слета-конкурса отрядов ЮИД

диплом III степени

Петреня А.Н.

Отряд ЮИД

Номинация «Теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения»

45-ого городского слета-конкурса отрядов ЮИД

диплом III степени

Петреня А.Н.

Олыко Юлия Владимировна

IX «Г» класс

Городской смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

грамота

Третьякова Т.Г.

Олыко Юлия Владимировна,

IX «Г» класс

Областной смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

диплом III степени

Третьякова Т.Г.

Сборные команды юношей и девушек

Х классов

Районный спортивный праздник «Спорт. Здоровье. Молодежь»

диплом I степени

Белоушко С.А., Городовская М.Ф.

Сборная команда

Соревнования по технике водного туризма на р. Березина

(среди экипажей байдарок)

диплом I степени

Дерновская М.Е.

Сборная команда

Соревнования по технике водного туризма на р. Березина

(в общем зачете по двум классам судов)

диплом I степени

Дерновская М.Е.

Сборная команда юношей 2003-2004 г.р.

Спартакиада школьников г. Бобруйска по футболу

диплом I степени

Чистопьянов Ю.Б.

Погудина Владислава Сергеевна,

 ХІ «Б» класс

Областной конкурс электронных буклетов

«В мире профессий выбор большой, выбор профессии будет за мной!»

диплом II степени

Михеева Н.В.

Ларик Владислав Петрович,

 ХІ «Б» класс

Районный этап соревнований среди юношей допризывного возраста

«Защитник Отечества»

(подтягивание на перекладине)

диплом I степени

(приказ  от 07.04.2017 № 224)

Загришев Н.В.

Ловицкий Владислав Дмитриевич,

ХІ «Б» класс

Районный этап соревнований среди юношей допризывного возраста

«Защитник Отечества» (подтягивание на перекладине)

диплом III степени

(приказ  от 07.04.2017 № 224)

Загришев Н.В.

Сборная команда

Районный этап Спартакиады школьников по легкой атлетике

диплом II степени (приказ от 21.04.2017 № 236)

Белоушко С.А.

Учителя русского языка и литературы

Городской смотр-конкурс кабинетов русского языка

диплом II степени (приказ от 17.04.2017 № 190)

Учителя русского языка и литературы

Сборная команда

14 слет юных спасателей-пожарных «Сильнее огня – наш дух»

диплом I степени

Петреня А.Н.

Герловская Маргарита

ІІ «Д» класс

Районный этап республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»

диплом II степени

Аврамчик Е.Н.

Маковцова Анастасия

ІІІ «В» класс

Городской конкурс изобразительного творчества «Мое будущее – безопасность труда моих родителей!»

диплом II степени

Асецкая К.С.

Гацко Арина

VI «В» класс

Городской этап республиканского конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» (номинация «Сочинение»)

диплом II степени

Дерновская М.Е.

Межонная Ольга

VI «Г» класс

Городской этап республиканского конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» (номинация «Сочинение»)

диплом III степени

Архипенко И.Ф.

Церковная Ангелина

IХ «Е» класс

Городской этап республиканского конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» (номинация «Рисунок»)

диплом II степени

Третьякова Т.Г.

Зайцева Дарья

IХ «Е» класс

Кушнер Максим

VІІІ «Б» класс

Городской этап республиканского конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» (номинация «Поделка»)

диплом I степени

Наврозова Т.Г., Казак Г.В.

Сборная команда

Историческая игра с элементами городского ориентирования «Дорогами войны» в рамках постоянно действующего военно-патриотического турнира «Наследники прославленных бойцов»

диплом II степени

Дерновская М.Е.

Лялечны тэатр

Конкурс беларускамоўных тэатраў устаноў агульнай сярэдняй адукацыі (намінацыя “Лялечны тэатр”)

дыплом I ступені

Дзядкова А.Р.

Семья Юденко Дмитрия учащегося V «А» класса

Городской конкурс «ПапМамСлёт»

диплом III степени

Оберест А.А.

Сборная команда

Районная лига по настольному теннису

диплом III степени

(приказ № 282 от 12.05.2017)

Рабчинская Т.В.

Сборная команда

Районный этап соревнований среди учащихся по летнему многоборью «Здоровье»

диплом I степени

(приказ № 277 от 10.05.2017)

Рабчинская Т.В.,

Петреня А.Н.

Лукьянова Элина

VII «В» класс

Городской конкурс «Инфомарафон»

(номинация «Компьютерная графика»)

диплом II степени

(приказ № 212 от 02.05.2017)

Кузьмин Никита

ІХ «А» класс

Городской конкурс «Инфомарафон»

(номинация «Буклет»)

диплом I степени

(приказ № 212 от 02.05.2017)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.