Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 317 человек

Результативность участия в конкурсах, спортивных соревнованиях 2017/2018 учебный год

Дата: 5 октября в 15:32, Обновлено 13 декабря в 21:50

Результативность участия в конкурсах, спортивных соревнованиях 2017/2018 учебный год

Участники

Конкурс, спортивное соревнование

Результативность

Руководитель

Сборная команда

VII классов

Спортландия в рамках Недели дополнительного образования

3 место

Белоушко С.А.

Сборная команда

Х «Б» класса

Районная квэст-игра «Патриот» (09.09.2017)

2 место

Иванова Т.П.

Сборная команда VII классов

Турнир по футболу в рамках культурно-спортивного праздника «Первомайская радуга талантов»

Диплом 1 степени

Петреня А.Н.

Сборная команда IX классов

Турнир по волейболу в рамках культурно-спортивного праздника «Первомайская радуга талантов»

Диплом III степени

Ермаков А.В.

Бородина Т.М.

Районный конкурс художественной фотографии «Мой город – моя гордость»

Диплом 1 степени

Бородина Т.М.

Стельмах Янина

Х «Б» класс

Второй этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся Х-ХІ классов

Диплом III степени

Кот В.Л.

Команда VIII «Д» класса

Районная профилактическая акция «Правовой лабиринт»

Диплом II степени

Ласоцкая И.А.

Ступень Алина

XI «Б» класс

Городской конкурс фотографии

«Мая чароуная Беларусь»

Диплом II степени

Бородина Т.М.

Сборная команда мальчиков

Районный этап Спартакиады школьников по баскетболу

3 место

Белоушко С.А.

Стельмак Артем

VII «Б» класс

Районный этап XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом III степени

Чернышев А.Е.

Сороко Анастасия

VI «Е» класс

Районный этап областного конкурса по профилактике электро(тепло)травматизма

Диплом II степени

Третьякова Т.Г.

Сборная команда

Х-ХI классов

2 этап (настольный теннис) постоянно действующего спортивно-оздоровительного турнира «Вместе за безопасность»

Диплом I степени

Городовская М.Ф.,

Белоушко С.А.

Красова Алеся

VIII «Е» класс

Районный этап областного конкурса творческих работ «Мои действия при возникновении опасности в доме, квартире и на улице»

Диплом I степени

Дуброва Н.В.

Печенка Денис

VIII «Д» класс

Городской конкурс научных биолого-экологических работ учащихся

Диплом III степени (пр. № 114 от 03.11.2017)

Спасюк А.В.

Сборная команда

Городские соревнования по спортивному ориентированию

Диплом III степени (пр. № 124 от 13.11.2017)

Дерновская М.Е.

Козловская М.П., учитель белорусского языка и литературы

Районный этап областного конкурса методических разработок «Проектирование педагогической деятельности учителя по реализации допрофильной подготовки и профильного обучения учащихся»

Диплом III степени (пр. № 676 от 24.11.2017)

Козловская М.П.

Олыко Юлия

Республиканский конкурс детского творчества «PRO науку»

Диплом III степени

Третьякова Т.Г.

Погудина Владислава

Областной конкурс творческих работ «Праз творчасць у прафесiю жыцця»

Диплом I степени

(пр. № 368 от 04.11.2017)

Михеева Н.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.