Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 336 человек

Результативность участия в конкурсах, спортивных соревнованиях 2017/2018 учебный год

Дата: 5 октября 2017 в 15:32, Обновлено 14 июня в 16:32

Результативность участия в конкурсах, спортивных соревнованиях 2017/2018 учебный год

Участники

Конкурс, спортивное соревнование

Результативность

Руководитель

Сборная команда

VII классов

Спортландия в рамках Недели дополнительного образования

3 место

Белоушко С.А.

Сборная команда

Х «Б» класса

Районная квэст-игра «Патриот» (09.09.2017)

2 место

Иванова Т.П.

Сборная команда VII классов

Турнир по футболу в рамках культурно-спортивного праздника «Первомайская радуга талантов»

Диплом 1 степени

Петреня А.Н.

Сборная команда IX классов

Турнир по волейболу в рамках культурно-спортивного праздника «Первомайская радуга талантов»

Диплом III степени

Ермаков А.В.

Бородина Т.М.

Районный конкурс художественной фотографии «Мой город – моя гордость»

Диплом 1 степени

Бородина Т.М.

Стельмах Янина

Х «Б» класс

Второй этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся Х-ХІ классов

Диплом III степени

Кот В.Л.

Команда VIII «Д» класса

Районная профилактическая акция «Правовой лабиринт»

Диплом II степени

Ласоцкая И.А.

Ступень Алина

XI «Б» класс

Городской конкурс фотографии

«Мая чароуная Беларусь»

Диплом II степени

Бородина Т.М.

Сборная команда мальчиков

Районный этап Спартакиады школьников по баскетболу

3 место

Белоушко С.А.

Стельмак Артем

VII «Б» класс

Районный этап XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом III степени

Чернышев А.Е.

Сороко Анастасия

VI «Е» класс

Районный этап областного конкурса по профилактике электро(тепло)травматизма

Диплом II степени

Третьякова Т.Г.

Сборная команда

Х-ХI классов

2 этап (настольный теннис) постоянно действующего спортивно-оздоровительного турнира «Вместе за безопасность»

Диплом I степени

Городовская М.Ф.,

Белоушко С.А.

Красова Алеся

VIII «Е» класс

Районный этап областного конкурса творческих работ «Мои действия при возникновении опасности в доме, квартире и на улице»

Диплом I степени

Дуброва Н.В.

Печенка Денис

VIII «Д» класс

Городской конкурс научных биолого-экологических работ учащихся

Диплом III степени (пр. № 114 от 03.11.2017)

Спасюк А.В.

Сборная команда

Городские соревнования по спортивному ориентированию

Диплом III степени (пр. № 124 от 13.11.2017)

Дерновская М.Е.

Козловская М.П., учитель белорусского языка и литературы

Районный этап областного конкурса методических разработок «Проектирование педагогической деятельности учителя по реализации допрофильной подготовки и профильного обучения учащихся»

Диплом III степени (пр. № 676 от 24.11.2017)

Козловская М.П.

Олыко Юлия

Республиканский конкурс детского творчества «PRO науку»

Диплом III степени

Третьякова Т.Г.

Погудина Владислава

Республиканский конкурс творческих работ «Праз творчасць у прафесiю жыцця» в рамках республиканской акции учащейся молодежи "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся"

Диплом I степени в областном этапе (пр. № 368 от 04.11.2017)

Диплом І степени в республиканском этапе

Михеева Н.В.

Команда VIII "Д" класса

Отборочный тур турнира знатоков права "Законы надо знать, чтобы выполнять"

Диплом I степени

Бобкова Е.В.,

Ласоцкая И.А.

Сборная команда учащихся

Районные соревнования среди юношей допризывного и призывного возраста по программе спартакиады зимнего многоборья "Защитник Отечества" государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

Диплом III степени

Загришев Н.В.

Гавронский Алексей

Х "Б" класс 

Личное первенство в возрастной группе на районных соревнования среди юношей допризывного и призывного возраста по программе спартакиады зимнего многоборья "Защитник Отечества" государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь 

Диплом II степени

Загришев Н.В.

Аврамчик Ирина, Геюшова Фарида, Сивоченко Ульяна

Городской конкурс проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон"

Диплом III степени (приказ № 169 от 13.12.2017)

Третьякова Т.Г.

Первичная организация ОО "БРСМ"

Городской конкурс на лучшую организацию ОО "БРСМ" (номинация "Лучшая первичная организация среди учреждений общего среднего образования")

Диплом II степени

Бородина Т.М.

Рожкова Елена,

XI "Б" класс

Районный конкурс видеороликов "Свой взгляд"

Диплом I степени

Бородина Т.М. 

Бондаренко Анастасия,

IV "Г" класс

Городской конкурс "Школа безопасности-2018"

Диплом II степени

Терешкова А.Л.

Буракова Елизавета,

V "В" класс

Городской смотр-конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей"

Диплом III степени

Третьякова Т.Г.

Сборная команда девочек VIII-IX классов

Городской конкурс на звание официальной группы поддержки "Хоккейного клуба "Бобруйск"

Диплом II степени

Гайшун А.Ю.

Ласоцкая Дарья,

VI "Б" класс

Районный этап конкурса сочинений эпистолярного жанра

Диплом ІІІ степени (приказ № 107 от 23.02.2018)

Некрашеич И.П.

Сборная команда 

Городской конкурс команд поддержки "Пионерские искры"

Диплом ІІІ степени (приказ № 63 от 15.02.2018)

Гайшун А.Ю.

Сборная команда  VIII классов

Отборочный тур городской интеллектуально-познавательной игры "Бережем здоровье смолоду"

Диплом победителя

Красникова И.И.

Сборная команда

3 финальный этап спартакиады школьников г. Бобруйска по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

Диплом I степени

Городовская М.Ф.

Сборная команда

Районный этап спартакиады школьников г. Бобруйска-2018 по волейболу среди сборных команд мальчиков и девочек

Диплом I степени

Городовская М.Ф.

Днепровская Александра, IV "Д" класс

Буракова Елизавета, V "Д" класс

Городской конкурс "Юный художник"

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени (пр. 100 от 03.03.2018)

Третьякова Т.Г.

Сборная команда классов профессиональной направленности

Соревнования по волейболу в рамках постоянно действующего спортивно-оздоровительного турнира "ВМЕСТЕ - за безопасность"

Диплом І степени

Белоушко С.А.

Буракова Елизавета,V "Д" класс

Областной смотр-конкурс детского вторчества "Спасатели глазами детей"

Диплом І степени

Третьякова Т.Г.

Сиваченко Ульяна, VIII "А" класс

Областной этап Республиканского конкурса сочинений, эссе, стихотворений "Мая Беларусь. Мая будучыня" (категория "Сочинение")

Диплом победителя

Дмитриева В.И.

Пинчук Ксения, Х "А" класс

Областной этап Республиканского конкурса сочинений, эссе, стихотворений "Мая Беларусь. Мая будучыня" (категория "Сочинение")

Диплом победителя

Архипенко И.Ф.

Евстафьева Дана, VI "В" класс

Областной этап Республиканского конкурса сочинений, эссе, стихотворений "Мая Беларусь. Мая будучыня" (категория "Стихотворение")

Диплом победителя

Дедкова А.Г.

Романейко Дарья, VII "Е" класс

Районный этап республиканского конкурса детского рисунка "Подружись со спортом!"

Диплом II степени (приказ № 121 от 27.02.2018)

Молочко С.А.

Сборная команда учреждения образования 

Районный этап соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба среди учреждений общего среднего образования района 

I место

Рабчинская Т.В.

Марченко Валерия, VIII "Б" класс

Районный этап соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба среди учреждений общего среднего образования района 

III место

Рабчинская Т.В.

Жуковский Родион, VI "Е" класс

Районный этап соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба среди учреждений общего среднего образования района 

I место

Рабчинская Т.В.

Зарубов Михаил,     IX "Г" класс

Районный этап соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба среди учреждений общего среднего образования района 

III место

Рабчинская Т.В.

Сборная команда учреждения образования 

Районные соревнования по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди учащихся учреждений общего среднего образования Первомайского района города Бобруйска

I место

Белоушко С.А.

Сборная команда мальчиков

Районные лиги по мини-футболу среди сборных команд мальчиков учреждений общего среднего образования Первомайского района

I место (пр. № 130 от 05.03.2018)

Рабчинская Т.В.

Сборная команда Городской смотр-конкурс пионерских агитбригад «Зажги костер добра!» Диплом I степени (пр. № 127 от 21.03.2018) Гайшун А.Ю.

Сборная команда 

IX-XI классов 

Районная спартакиада "Выбирай спорт" Диплом I степени Чистопьянов Ю.Б.
Стельмах Яна, Х "Б" класс Городская интеллектуальная викторина "Умники и умницы" Диплом II степени Бородина Т.М.
Пинчук Ксения, Х "А" класс Городской этап республиканского гражданско-патриотического проекта «Чернобыль: события, судьбы, память», номинация «Чернобыль глазами детей» Диплом III степени (пр.№ 171 от 03.04.2018)  Бородина Т.М.
кукольный театр учреждения Конкурс беларускамоўных тэатраў устаноў агульнай сярэдняй адукацыі, намінацыя “Лялечны тэатр” Диплом II степени (пр. № 261 от 15.05.2018) Дедкова А.Г.

Дубина Владислав,

Барсук Валерия

Районный этап республиканского конкурса Соблюдаем законы дорог» (номинация "Поделка") Диплом I степени Казак Г.В.
Мороз Полина Районный этап республиканского конкурса Соблюдаем законы дорог» (номинация "Рисунок") Диплом I степени Третьякова Т.Г.
Буракова Елизавета Республиканский конкурс детских работ ко Всемирному дню беженцев «Мы разные, мы вместе 2018» Министерства образования Диплом I степени Третьякова Т.Г.
пионерская дружина Городской фотоконкурс "Пионерия - чудесная страна!" Диплом III степени (пр.№ 227 от 02.05.2018)  Гайшун А.Ю.
сборная команда классов профессиоанльной направленности

Городская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в рамках постоянно действующего турнира "За безопасность вместе"

Диплом I степени Бородина Т.М.
Сборная команда Х классов Районная военно-спортивная игра «Зарница» в рамках районного праздника «Нам не забыть победный май» Диплом II степени Иванова Т.П.
Сборная команда Городские соревнования по технике водного туризма Диплом I степени (пр. № 295 от 30.05.2018) Дерновская М.Е.
Сборная команда Районный этап соревнований среди учащихся по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК Диплом I степени (пр. 253 от 28.04.2018) Петреня А.Н.
Сборная команда Районные соревнования республиканского турнира по футболу «Кубок Кока-кола. Вступай в игру» Диплом II степени (пр. № 262 от 07.05.2018) Городовская М.Ф.
Сборная команда Спортландия в рамках районного праздника «Нам не забыть победный май»  Диплом III степени Городовская М.Ф.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.