Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 497 человек

Результативность участия в конкурсах, спортивных соревнованиях в 2019/2020 учебном году

Дата: 9 сентября 2019 в 16:35, Обновлено 20 марта в 10:34

Результативность участия в конкурсах, спортивных соревнованиях 2019/2020 учебный год

   Участники

Конкурс, спортивное соревнование

Результативность

 Руководитель

Романейко 

Дарья

Городской этап республиканской экологической акции "Сцяжынкамі Бацькаўшчыны"

Диплом I степени

(Приказ управления по образованию Бобруйского горисполкома № 424 от 30.08.2019)

Спасюк А.В.,

учитель биологии

Дедкова Альбина Григорьевна

Городской этап II Республиканского конкурса разработок литературного материала для детского театра

Диплом II степени

(Приказ управления по образованию Бобруйского горисполкома № 452 от 12.09.2019)

Дедкова А.Г.,

учитель белорусского языка и литературы

Махнач Максим

Городской (отборочный) этап олимпиады школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность"

Диплом III степени

(Приказ управления по образованию Бобруйского горисполкома № 476 от 23.09.2019)

Дерновская М.Е., 

учитель русского языка и литературы

Творческая группа педагогов:

Бондарь Елена Александровна, Иванова Татьяна Петровна,   Дерновская Марина Евгеньевна

Городской этап республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня.

Номинация «Мы – наследники Великой Победы»

Диплом I степени

(Приказ управления по образованию Бобруйского горисполкома № 480 от 25.09.2019)

Бондарь Е.А.,

заместитель директора по воспитательной работе

Творческая группа педагогов:

Бондарь Елена Александровна, Иванова Татьяна Петровна,   Дерновская Марина Евгеньевна

Областной этап республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня.

Номинация «Мы – наследники Великой Победы»

Диплом I степени

Бондарь Е.А.,

заместитель директора по воспитательной работе

Бобков Павел

Второй этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся X- XI классов

Диплом II степени 

(Приказ управления по образованию Бобруйского горисполкома № 540 от 18.10.2019)

ДроздоваВ.В., учитель истории

Горбунова Ульяна

Королева Ева

Городской конкурс "Мясціны майго дзяцінства" в рамках реализации проекта "Збяры Беларусь у своім сэрцы"

Диплом I степени 

(Приказ управления по образованию Бобруйского горисполкома № 508 от 04.10.2019)

Дерновская М.Е., учитель русского языка и литературы

Команда учащихся 

Межучрежденческий турнир в рамках областного профилактического марафона "Старт на Безопасность" 

Диплом I степени

Белоушко С.А., учитель физической культуры и здоровья

Романейко Дарья

Городской этап областного конкурса-выставки плакатов "Мы выбираем жизнь!"

Диплом III степени

МолочкоС.А., учитель истории

Симанович Олег Сергеевич

Городские соревнования по шашкам среди сборных команд учреждения образования

Диплом I степени

Симанович О.С.,

учитель физической культуры и здоровья

Симанович Олег Сергеевич,

Белоушко Сергей Александрович

Городские соревнования по баскетболу среди сборных команд учащихся учреждений общего среднего образования

Диплом III степени

Белоушко С.А.,

Симанович О.С.

Красимова Полина

Городской конкурс на лучшую антирекламу коррупции

Диплом II степени

Третьякова Т.Г., учитель МХК

Городовская Мария Федоровна

Городские соревнования по волейболу среди сборных команд учащихся учреждений общего среднего образования

Диплом I степени

Городовская М.Ф.,

учитель физической культуры и здоровья

Склярова Анжелика Викторовна

Городской этап областного заочного конкурса методических разработок «Использование практико-ориентированных заданий при изучении предметов социально-гуманитарного цикла»

Диплом III степени

Склярова А.В.,

учитель русского языка и литературы

Мурашко Ирина Брониславовна

Коптелова Елена Васильевна

Городской конкурс среди воспитателей учреждений дошкольного и общего среднего образования на лучший лэпбук «Малая Родина – островок земли…»

Диплом II степени

Мурашко И.Б.,

Коптелова Е. В.,

воспитатели ГПД

Ковалевич Татьяна Васильевна,

Кучеренко Татьяна Антоновна,

Лазебникова Елена Николаевна

Городской конкурс среди воспитателей учреждений дошкольного и общего среднего образования на лучший лэпбук «Малая Родина – островок земли…»

Диплом III степени

Ковалевич Т. В.,

Кучеренко Т.А.,

Лазебникова Е.Н.,

воспитатели ГПД

Симанович Олег Сергеевич

Соревнования по плаванию  Диплом II степени Симанович О.С., руководитель физического воспитания

сборная школы

   Спортивная    эстафета   "К защите Родины готов!"  Диплом II степени

Петреня А.Н., учитель физической культуры и здоровья

Городовская М.Ф.,учитель физической культуры и здоровья

сборная школы

Городская спартакиада "Выбирай спорт!" Диплом II степени

Ласоцкая И.А.,     педагог социальный   

Бобкова Е.В.,      педагог социальный

Аврамчик        Елена Николаевна, 

Оберест       Алеся Александровна

Второй этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь"  Дипломы лауреатов конкурса

Аврамчик  Е.Н.,   учитель начальных классов

Оберест А.А.,     учитель иностранного языка

Гацура Юрий Городской этап областной выставки-конкурса детского творчества "Магилёуская скарбонка" Диплом II степени Навоева К.Н., учитель иностранного языка
пионерская дружина Городской смотр-конкурс "Флаг-шоу" Диплом II степени Кравченко Ю.Е., педагог-организатор
пионерская дружина Городской смотр-конкурс "Плац-концерт" Диплом III степени

Дроздова В.В.,     учитель истории

Лозко Екатерина ,

Калиновская Кира

Городской этап конкурса сочинений эпистолярного жанра 

Диплом II степени,

Диплом III степени

Жевлакова Т.В., учитель начальных классов

Терешкова А.Л., учитель начальных классов

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.