Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 317 человек

Результативность участия в олимпиадах, конкурсах исследовательских работ 2016/2017 учебный год

Дата: 5 октября в 15:21, Обновлено 5 октября в 15:29

Результаты учащихся на 2 (городском) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

Учащиеся

Класс

предмет

Диплом

Учитель

Стэльмах Янина Олеговна

IX

Белорусский язык

I

Козловская Марина Петровна

Савич Кирилл Дмитриевич

IX

Белорусский язык

III

Козловская Марина Петровна

Стельмах Янина Олеговна

ІХ

Русский язык

ІІІ

Дуброва Наталья Владимировна

Малусевич Дарья Сергеевна

XI

История

ІІ

Киселевич Алла Михайловна

Алексеев

Владислав

Спартакович

IX

Технический труд

III

Казак

Геннадий

Валентинович

Результаты учащихся на 3 (областном) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

Учащиеся

Класс

предмет

Диплом

Учитель

Стэльмах Янина Олеговна

IX

Белорусский язык

III

Козловская Марина Петровна

        Результаты учащихся в городском конкурсе исследовательских работ

Тема исследования

Автор

Класс

Секция

Диплом

Руководитель

Секреты тригонометрии на ЦТ

Маслова Алина     Лушковская Анна

XI «Б»

XI «Б»

Математика

I

Глинская Светлана Николаевна

История двух вокзалов

Дашук Владислав 

Морозов Максим

VIII «А»

VIII «А»

Краеведение

III

Гончарова Светлана Эдуардовна

Заимствование английской лексики в современный сленг русского языка

Стельмах Янина

IX « Ж»

Английский язык

III

Званкович Юлия Валерьевна

Николай Иосифович Ласкаржевский в Бобруйске

 Минич Валерия

IX  «Г»

Краеведение

III

Михеев Тихон Ильич

 Наградить дипломами отдела образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Бобруйска I,II,III степени победителей районной олимпиады по учебным предметам

                                                                  

«Белорусский язык и литература»:

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Кол-во бал-лов

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

Савостенко Юлия Александровна

V

29,7

ІІ

Волович Ольга Владимировна

Ивашина Алина Сергеевна

VI

30,25

ІІ

Козловская Марина

Петровна

Лапко Алина

Андреевна

VII

27

ІІІ

Бодюл Валентина Васильевна

Прохоренкова Александра Александровна

VII

25

ІІІ

Бодюл Валентина Васильевна

Волков

Даниил Вадимович

VIII

33,35

ІІ

Козловская Марина

Петровна

«Французский язык»:

Казакова Екатерина Сергеевна

30

І

Оберест Алеся Александровна

Якушев Никита Алексеевич

27,5

ІІІ

Оберест Алеся Александровна

Абламонов Матвей Алексеевич

28

ІІІ

Оберест Алеся Александровна

Красова Алеся

Олеговна

VІІ

35,5

ІІ

Оберест Алеся Александровна

Сущинская Ксения Александровна

VІІІ

42

ІІ

Оберест Алеся Александровна

Твердохлебова Евгения Константиновна

VІІІ

31,5

ІІІ

Оберест Алеся Александровна

«Русский язык» и «Русская литература»:

Савостеенко Юлия Александровна

V

28,6

II

Некрашевич Ирина Петровна

Антонова Яна Сергеевна

V

23,7

III

Некрашевич Ирина Петровна

Романовская Полина Ильинична

VI

34,4

II

Склярова Анжелика Викторовна

Гацко Арина

Игоревна

VI

30,35

III

Дерновская Марина Евгеньевна

Красова Алеся

Олеговна

VII

16,6

III

Дуброва Наталья

Владимировна

«Английский язык»:

Воронов Вадим Геннадьевич

V

39

II

Толкач Ольга Александровна

Брокар Мария Михайловна

V

27

III

Толкач Ольга Александровна

Гацко Арина Игоревна

VI

32,5

II

Семенец Елена Валерьевна

Лапухина Дарья Максимовна

VI

28,5

III

Доронина Оксана Викторовна

Конойко Андрей Витальевич

VII

30,5

III

Маркова Наталья Александровна

Бондаренко Дарья Кирилловна

VII

29

III

Маркова Наталья Александровна

Бачурина Александра Владимировна

VIII

28

III

Званкович Юлия Валерьевна

«Обслуживающий труд»:

Аврамчик Ирина Михайловна

VII

47,2

II

Варичева Наталья Климентьевна

Барсук Валерия Вадимовна

VIII

53,4

III

Наврозова Татьяна Георгиевна

«Технический труд»:

Островский Егор Дмитриевич

V

53,0

II

Чернышев Евгений Александрович

Кончатов Станислав Николаевич

VI

53,0

II

Ковалев Петр Васильевич

Дубина Владислав Николаевич

VII

47,0

III

Казак Геннадий Валентинович

Кушнер Максим Викторович

VIII

60,0

I

Казак Геннадий Валентинович

«Математика»:

Курлянчик Владислав Сергеевис

VII

28

II

Шинкаренко Тамара Васильевна

«Информатика»:

Борбут Алексей Александрович

VIII

80

III

Коркияйнен Елена Владимировна

«Обществоведение»:

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Кол-во баллов

Диплом

Фамилия,

имя, отчество учителя

Стельмах Янина Олеговна

IX

69,5

I

Федорова Раиса Михайловна

«Биология»

Бондаренко Дарья Кирилловна

VII

44,9

III

Спасюк Анастасия Владимировна

Печёнко Денис Витальевич

VII

36,8

III

Спасюк Анастасия

Владимировна

Ермаков Андрей Александрович

VIII

53

III

Ашурко Екатерина Алексеевна

«География»

Орловская Карина Андреевна

V

56

II

Иванова Татьяна Петровна

Юденко Дмитрий Владимирович

 V

41

III

Иванова Татьяна Петровна

«Русский язык и литературное чтение

Ковалёва Вероника Сергеевна

IV

28

II

Рак Жанна Иосифовна

Голуб Владимир Сергеевич

IV

27,5

II

Рак Жанна Иосифовна

Синьковец Виктория Дмитриевна

IV

27,5

II

Кравжуль Светлана Евгеньевна

«Беларуская мова і літаратурнае чытанне»:

Аврамчик Елизавета Анатольевна

IV

26,5

II

Худайбердыева Оксана Александровна

Кушнер Ксения Викторовна

IV

18

III

Иванова Юлия Ивановна

Галимская Яна Васильевна

IV

16,5

III

Худайбердыева Оксана Александровна

«Человек и мир»:

Мазоха Анна Юрьевна

IV

28

I

Марцинишева Тамара Викторовна

Къстева Владислава Олеговна

IV

25

II

Худайбердыева Оксана Александровна

Аврамчик Елизавета Анатольевна

IV

23

III

Худайбердыева Оксана Алексеевна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.