Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 497 человек

Результативность участия в олимпиадах по учебным предметам в 2019/2020 учебном году

Дата: 9 января в 21:29, Обновлено 22 января в 11:50

Результаты участия школьников

во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2019/2020 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

      Класс

Учебный предмет

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя 

1

Волков Даниил Вадимович

XI

Белорусский язык и литература

ІІІ

Козловская Марина Петровна

2

Гацко Арина Игоревна

IX

Русский язык и литература

ІІІ

Дерновская Марина Евгеньевна

3

Романовская Полина Ильинична

IX

Русский язык и литература

ІІІ

Склярова Анжелика Викторовна

4

Красова Алеся Олеговна

X

Русский язык и литература

ІІІ

Дуброва Наталья Владимировна

5

Волков Даниил Вадимович

XI

Русский язык и литература

ІІІ

Склярова Анжелика Викторовна

6

Бондаренко Дарья Кирилловна

X

Английский язык

III

Семенец Елена Валерьевна

7

 Михеева Анастасия  Тихоновна

XI

Английский язык

II

Семенец Елена Валерьевна

8

 Тарасов Роман   Максимович

XI

Французский язык

ІІІ

Оберест Алеся Александровна

9

 Тарасов Роман   Максимович

XI

История

III

Дроздова Виктория Васильевна

10

 Тарасов Роман   Максимович

XI

Обществоведение

II

Дроздова Виктория Васильевна

11

 Иваненко Максим   Дмитриевич

IX

География

III

Гончарова Светлана Эдуардовна

12

 Веремейчик Сергей   Иванович

X

География

III

Иванова Татьяна Петровна

13

 Старорусская Карина   Дмитриевна

IX

Химия

III

Лагунова Наталья Геннадьевна

14

Щебетун Иван Александрович

IX

 Биология

II

Спасюк Анастасия Владимировна

15

Кушнер Максим Викторович

 XI

Технический труд

I

Казак Геннадий Валентинович

16

Кононов Марк Николаевич

   X

  Физическая культура          и   здоровье

III

Белоушко Сергей Александрович

17

 Юрасева Маргарита       Юрьевна

   IX

  Физическая культура          и    здоровье

III

Петреня Александр Николаевич

18

Красова Алеся Олеговна

  Χ

Французский язык

поощрение

Оберест Алеся  Александровна

19

 Каледич Александр   Викторович

ΧІ

Обществоведение

поощрение

Дроздова Виктория Васильевна

20

Кушнер Максим Викторович

ΧІ

Технический труд

поощрение

Казак Геннадий Валентинович

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.