Каникулы онлайн

Дата: 26 октября 2018 в 19:15, Обновлено 17 июня в 22:13

Волонтерский проект по организации летнего отдыха и занятости детей и подростков города Бобруйска "Планета "ЛЕТО - ОНЛАЙН"

С целью создания условий для организации свободного времени детей и подростков, совершенствования системы занятости несовершеннолетних через организацию активных форм досуга посредством Интернет-ресурсов с июня по август 2020 года в городе Бобруйске реализуется волонтерский проект по организации летнего отдыха и занятости детей и подростков "Планета "ЛЕТО" ОНЛАЙН

Ежедневно с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00 работают 4 виртуальные площадки:

ПОНЕДЕЛЬНИК, ПЯТНИЦА                                       ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ                                                                               СРЕДА

Участие в познавательных викторинах, интеллектуальных играх и турнирах, посредством Интернет-ресурсов, организация мастер-классов в режиме онлайн, проведение виртуальных экскурсий …

Все это и многое другое вас ждет на виртуальных площадках, на которые вы можете зайти через сайт учреждения образования в рубрике «Лето -2020», «Каникулы ОНЛАЙН»

Марафон «Провожу лето с пользой» пройдет в период летних каникул в Могилевской области. Принять участие в марафоне может любой желающий в возрасте от 7 до 18 лет – учащийся учреждений общего среднего, среднего специального и профессионального образования.  Марафон предусматривает занятость подростков в летний период.

Подробности участия на https://mospc.znaj.by/provogu-leto-s-polzoy

Марафон проводится с целью организации в летний период общественно полезной, трудовой и творческой деятельности несовершеннолетних. Координировать на местах участие в нем будут заместители председателей гор и райисполкомов, заместители глав администраций районов городов Могилев и Бобруйск. Итоги марафона будут подведены в каждом районе и в области.

Спасатели предлагают всем учащимся и их родителям принять участие в суперпознавательном челлендже

"30 дней безопасности",

который на протяжении месяца поможет провести время не только интересно, но и познавательно!

Современные технологии дают возможность провести время с пользой в период летних каникул

Посетите виртуальные туры по Беларуси

Беларусь-360

Национальный художественный музей Республики Беларусь

Музей белорусского Полесья

Беларусь - Страна замков!

Посетите виртуальную экскурсию по территории Центрального ботанического сада Национальной академии наук Беларуси

Прогуляйтесь по городам Беларуси

Бобруйск. Маршрут построен
БОБРУЙСК часть 1 (Все Путем),  БОБРУЙСК часть 2 (Все Путем)