Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 317 человек

Список членов первичной организации РОО «Белая Русь» государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Бобруйска»

Дата: 23 января в 12:38, Обновлено 16 октября в 16:12

Список членов первичной организации РОО «Белая Русь»

ГУО «Средняя школа № 28 г. Бобруйска»

 1

Матюшонок Людмила Валентиновна

Директор

 2

Скрыпко Павел Викторович

Заместитель директора по учебной работе

 3

Хвощинская  Галина  Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

 4

Бондарь Елена Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе

 5

Михеев Тихон Ильич

Учитель русского языка и литературы. Председатель РОО «Белая Русь»

 6

Кувикова  Инна  Алексеевна

Учитель начальных классов. Заместитель председателя РОО «Белая Русь»

 7

Аврамчик   Елена  Николаевна

Учитель начальных классов

 8

Архипенко Ирина Фёдоровна

Учитель белорусского языка и литературы

 9

Бобкова Елена  Валерьевна

Социальный педагог

 10 Болошенко Евгения Владимировна Учитель математики
 11

Галиченко Юлия Валерьевна

Учитель - дефектолог

 12

Герасимчик Любовь Васильевна

Учитель начальных классов

 13

Глинская Светлана Николаевна

Учитель математики

 14

Грищенкова Вероника Николаевна

Учитель - дефектолог

15 Громыко Людмила Викторовна Учитель физики
 16

Давыденко Лидия  Леонидовна

Учитель начальных классов

 17 Дроздова  Виктория  Васильевна Учитель истории
 18

Ермаков Александр Валерьевич

Учитель физической культуры

 19

Ефименко Владислава  Владимировна

Учитель французского языка

 20

Жевлакова  Татьяна  Валерьевна

Учитель начальных классов

 21

Козловская  Марина  Петровна

Учитель белорусского языка и литературы

 22

Коптелова Елена  Васильевна 

Учитель начальных классов

 23

Кошелева Елена Петровна

Учитель начальных классов

 24

Кулешова Анна  Николаевна

Учитель начальных классов

 25

Кунец  Елена Валерьевна

Учитель начальных классов

 26

Кучеренко Татьяна  Антоновна

Учитель начальных классов

 27

Маркова Наталья Александровна

Учитель английского языка

 28

Марцинишена  Тамара  Викторовна

Учитель начальных классов

 29

Машкович  Нина   Николаевна

Учитель математики

 30

Михальчинкова  Ольга  Викторовна

Учитель начальных классов

 31

Михолап  Светлана  Максимовна

Учитель начальных классов

 32 Молочко Сергей Александрович Учитель истории
 33 Мячикова Татьяна Георгиевна Учитель биологии
 34

Наврозова  Татьяна  Георгиевна

Учитель трудового обучения

 35

Некрашевич  Ирина  Петровна

Учитель русского языка и литературы

 36 Плешков Максим Юрьевич Учитель истории
 37

Русецкая  Наталья  Михайловна

Учитель начальных классов

 38

Склярова  Анжелика  Викторовна

Учитель русского языка и литературы

 39

Соловей  Марина    Юрьевна

Учитель английского языка

 40

Солонович  Наталья   Ивановна

Учитель математики

 41 Спасюк Анастасия Владимировна Учитель биологии
 42

Францева  Татьяна  Викторовна

Учитель начальных классов

 43

Худайбердыева  Оксана  Алексеевна

Учитель начальных классов

 44 Чернышев Евгений Александрович Учитель трудового обучения
 45

Щербакова Светлана Евгеньевна

Лаборант химии

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.