Поздравляем с Днем учителя!

Учебные издания серии «Компетентностный подход»

Дата: 2 февраля в 12:34

Учебные издания серии «Компетентностный подход»

Библиографический указатель

1

Воронович, В. М.

Всемирная история Нового времени XVI-XVIII вв. 7 класс.Дидактические и диагностические материалы: Пособие для учителей учрежд.общ. сред. образования / Воронович, В. М. - Мозырь: Выснова, 2018. - 198 с. : ил. - (Компетентностный подход).

2

Информатика. 6-7 классы. Дидактические и диагностические материалы: Пособие для учителей учрежд. общ. сред. образов. с бел. и рус. языками обучения / Под ред. С.И.Зенько. - Мозырь: Выснова, 2018. - 171 с.: ил. - (Компетентностный подход).

3

Информатика. 8-9 классы. Дидактические и диагностические материалы: Пособие для учителей учрежд. общ. сред. образов. с бел. и рус. языками обучения / Под ред. С.И.Зенько. - Мозырь: Выснова, 2018. - 191 с.: ил. - (Компетентностный подход).

4

Темушев, С. Н.

История Беларуси. 6 класс. Дидактические и диагностические материалы: Пособие для учителей учрежд. общ. сред. образов. с бел. и рус. языками обучения / Темушев, С. Н. - Мозырь: Выснова, 2018. - 206 с. : ил. - (Компетентностный подход).

5

Корзюк, А. А.

История Беларуси. 7 класс. Дидактические и диагностические материалы: Пособие для учителей учрежд. общ. сред. образов. с бел. и рус. яз. обучения / Филимонов, А. И. - Мозырь: Выснова, 2018. - 107 с.: ил. - (Компетентностный подход).

6

Знак, И. Н.

История Древнего мира. 5 класс.Дидактические и диагностические материалы: Пособие для учителей учрежд. общего сред. образования / Знак, И. Н. - Мозырь: Выснова, 2018. - 94 с. : ил. - (Компетентностный подход).

7

Темушев, С. Н.

История Средних веков. 6 класс. Дидактические и диагностические материалы: Пособие для учителей учреждения общ. сред. образов. с бел. и рус. яз. обучения / Темушев, С. Н. - Мозырь: Выснова, 2018. - 181 с. : ил. - (Компетентностный подход).

8

Стремок, И. М.

Литературное чтение. 2 класс.: Дидактические и диагностические материалы : пособие для учителей учрежд. общего средн. образования / Стремок, И. М. - Минск: Пачатковая школа, 2018. - 44 с. : ил. - (Компетентностный подход).

9

Довнар, Л.А.

Литературное чтение. 3 класс.: Дидактические и диагностические материалы : пособие для учителей учрежд. общего средн. образования / Довнар, Л.А. - Минск: Пачатковая школа, 2018. - 44 с. : ил. - (Компетентностный подход).

10

Топоркова, С. Е.

Математика. 2 класс: Дидактические и диагностические материалы: Пособие для учителей учрежд. общего сред. образования / Топоркова, С. Е. - Минск: Пачатковая школа, 2018. - 64 с. : ил. - (Компетентностный подход).

11

Пуховская, С. Г.

Математика. 3 класс: Дидактические и диагностические материалы: Пособие для учителей учрежд. общего сред. образования / Сычевская, Н.Н. - Минск: Пачатковая школа, 2018. - 72 с. : ил. - (Компетентностный подход).

12

Гадзаова, С. В.

Математика. 4 класс: дидактические и диагностические материалы : пособие для учителей учрежд. общ. сред. образования / Г.Л. Муравьёва, М.А. Урбан; Г.М. Фежорович. - Минск: Пачатковая школа, 2018. - 80 с. : ил. - (Компетентностный подход).

13

Антипова М. Б.

Русский язык. 2 класс: Дидактические и диагностические материалы : пособие для учителей учрежд. общего средн. образования / Антипова М. Б. - Минск: Пачатковая школа, 2018. - 96 с. : ил. - (Компетентностный подход).

14

Гулецкая, Е. А.

Русский язык. 3 класс: Дидактические и диагностические материалы : пособие для учителей учрежд. общего средн. образования / Гулецкая, Е. А. - Минск: Пачатковая школа, 2018. - 124 с. : ил. - (Компетентностный подход).

15

Антипова М. Б.

Русский язык. 4 класс: Дидактические и диагностические материалы : пособие для учителей учрежд. общего средн. образования / Гулецкая, Е. А.; Г.м. Федорович. - Минск: Пачатковая школа, 2018. - 128 с. - (Компетентностный подход).

16

Мурина Л. А.

Русский язык. 5-7 классы.: Дидактические и диагностические материалы : пособие для учителей учрежд. общ. сред. образования / Худенко, Л. А., Игнатович, Т.В. - Минск: Аверсэв, 2018. - 128 с. - (Компетентностный подход).

17

Бялова, Ю. В.

Беларуская мова . 2  клас: Дыдактычныя і дыягнастычныя матэрыялы : дапам. для настаўнікаў устаноў агульн. сярэд. адукацыі / Бялова, Ю. В. - Мінск: Пачатковая школа, 2018. - 60 с.: іл. - (Кампетэнтнасны падыход).

18

Свірыдзенка В.І.

Беларуская мова . 3  клас: Дыдактычныя і дыягнастычныя матэрыялы : дапам. для настаўнікаў устаноў агульн. сярэд. адукацыі / Свірыдзенка В.І. - Мінск: Пачатковая школа, 2018. - 64 с.: іл. - (Кампетэнтнасны падыход).

19

Яленскі, М.Г.

Беларуская мова. 4 клас: Дыдактычныя і дыягнастычныя матэрыялы : дапаможнік для настаўнікаў устаноў агульн. сярэд. адукацыі / В.І. Свірыдзенка; І.А.Стральчук. - Мінск: Пачатковая школа, 2018. - 128 с. - (Кампетэнтнасны падыход).

20

Яленскі, М.Г.

Беларуская мова. 5-6 класы.: Дыдактычныя і діягнастычныя матэрыялы : Дапаможнік для настаўнікаў устаноў агульн. сярэдн. адукаці / Яленскі, М.Г. - Мінск: Сэр-Вит, 2018. - 152 с. - (Кампетэнтнасны падыход).

21

Валочка, Г.М.

Беларуская мова.7 клас: Дыдактычныя і діягнастычныя матэрыялы / Булаўкіна, І. У. - Мінск: Сэр-Вит, 2018. - 76 с. - (Кампетэнтнасны падыход).