С Днем учителя!

Волшебная книга МЧС

Дата: 26 октября 2020 в 00:40, Обновлено 16 декабря 2020 в 00:37

МЧС представляет 8-ю серию мультфильма «Волшебная книга»

Сегодня на YouTube-канале МЧС опубликована новая серия мультфильма «Волшебная книга», созданного МЧС Беларуси.

Наши герои – умный Бобер, беспокойная Птичка и любознательный Заяц – решили искупаться в водоеме, но не забудут ли они о правилах безопасности? И сработает ли хитроумный план Волк на этот раз? Обо всем этом вы узнаете в 8-й серии «Волшебной книги» – «Правила поведения на водоемах».

«Волшебная книга» – мультсериал, созданный для обучения безопасности. Герои сериала для детей и взрослых в интересной форме рассказывают малышам правила безопасности.

Спасатели призывают смотреть и обсуждать мультфильм вместе с детьми, а также делиться видео в социальных сетях. Чем больше знаний – тем безопасней жизнь.

Все серии можно посмотреть на YouTube-канале МЧС.

Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=_rgSfVBsZOs

Ссылка -Волшебная книга МЧС: "Заблудился в городе". Мультсериал от МЧС для малышей

Ссылка -Волшебная книга МЧС: "Поведение при морозе"

Волшебная книга МЧС: все серии подряд