Поздравляем с Днем учителя!

Встреча с белорусскими поэтами Леонидом Дранько-Майсюком и Эдуардом Акулиным

Дата: 15 января в 22:36

29 ноября в учреждении образования прошла встреча учащихся Х классов с белорусскими поэтами Леонидом Дранько-Майсюком и Эдуардом Акулиным. На встрече присутствовали директор учреждения Л.В. Матюшонок, методист государственного учебно-методического учреждения «Учебно-методический кабинет города Бобруйска» Л.М. Лопарева, заместители директора по учебной работе И.Г. Лабуренко, Т.Ф. Василевская и гости из других учреждений образования. Организатором этого праздника была учитель белорусского языка и литературы А.Г. Дедкова. Большую помощь в проведении мероприятия оказала библиотека учреждения образования. В начале Л. Дранько-Майсюк прочитал написанные им в последнее время стихи, а после гости с удовольствием прослушали песни поэта-барда Э. Акулина. В конце встречи учащиеся вместе с Эдуардом Акулиным исполнили песню "Янка Купала". Праздник оказался очень интересным и познавательным. Он наполнил сердце каждого присутствующего радостью и теплом.